< | zur Tabellenansicht | >

Lot 433

E. J. Verboeckhoven

E. J. Verboeckhoven
Pferdebildnis
Öl auf Holz; H 21,5 cm, B 27,5 cm; signiert u. l. "E. J. Verboeckhoven"; verso z. T.
unleserlich bezeichnet "...Baxter Souvenir de Xmas Londres, 25 Dec 1857..."

Preise

Limitpreis:
Verkaufspreis: 2.400 EUR
Datum: 11/2020

< | zur Tabellenansicht | >