< | zur Tabellenansicht | >

Lot 431

Franz Knebel

Franz Knebel
1809 - 1877
Das Forum Borianum und der Vestatempel in Rom
Aquarell auf Papier; H 244 mm, B 383 mm (Passepartoutma├č); signiert u. l. "F. Knebel fec";
bezeichnet und datiert u. r. "Roma 1853"

Preise

Limitpreis:
Verkaufspreis: 1.600 EUR
Datum: 11/2020

< | zur Tabellenansicht | >