< | zur Tabellenansicht | >

Lot 479

Johan Laurentz Jensen Schule
19. Jh.
Stilleben mit Blumenkorb
Öl auf Lwd, doubliert; H 29,5 cm, B 39,5 cm""School of Johan Laurentz Jensen
19th century
Floral still life with ceramic bowl
Oil on canvas, relined; H 29.5 cm, W 39.5 cm""

Preise

Limitpreis:
Verkaufspreis: 200 EUR
Datum: 07/2020

< | zur Tabellenansicht | >