< | zur Tabellenansicht | >

Lot 476

Jonas Akesson
1879 - 1970
Monsieur Madsen et moi apres bal
Öl auf Holz; H 15,5 cm, B 20 cm; betitelt, datiert 06 und signiert o. r.

""Jonas Akesson
1879 - 1970
Oil on wood; H 15.5 cm, W 20 cm; titled, dated 06 and signed upper right""

Preise

Limitpreis:
Verkaufspreis: 400 EUR
Datum: 07/2020

< | zur Tabellenansicht | >