< | zur Tabellenansicht | >

Lot 19

Katharina Sieverding
1944 Prag
Weltlinie 1999
Micro-Piezo-Druck auf Papier; H 809 mm, B 1043 mm; signiert und datiert u. r. "Sieverding
99"; nummeriert u. l. "8/60"; Edition für "Capital"; Provenienz: Galerie Klein/Bad
Münstereifel 1999

""Katharina Sieverding
1944 Prag
Weltlinie 1999
Micro-piezo printing on paper; H 809 mm, W 1043 mm; signed and dated lower right
''Sieverding 99''; numbered lower left ''8/60''; Edition for ''Capital''; Provenance: Gallery
Klein / Bad Münstereifel 1999""

Preise

Limitpreis:
Verkaufspreis: 560 EUR
Datum: 07/2020

< | zur Tabellenansicht | >