Suchwort(e): mit Österreich 17 Jh Wohl

443
Wohl Österreich, 17. Jh.

Wohl Österreich, 17. Jh.
Portrait eines Erzbischofs
Öl auf Lwd, doubliert; H 75,5 cm, B 65 cm

900 – 1.200 EUR