Suchwort(e): mit Akesson Jonas

476
Jonas Akesson
1879 - 1970
Monsieur Madsen et moi apres bal
Öl auf Holz; H 15,5 cm, B 20 cm; betitelt, datiert 06 und signiert o. r.

""Jonas

250 – 350 EUR