Suchwort(e): mit Ameln Will

270
Will Ameln

Will Ameln
1899-1977
Stilleben mit Sukkulente und Kaktee
Öl auf Holz; H 50 cm, B 40 cm; signiert und datiert u. l. "Ameln 1929"

400 – 600 EUR