Suchwort(e): mit Amerikanischer Maler des 19 Jh Wohl Pferdefang

375
Wohl Amerikanischer Maler des 19. Jh.

Pferdefang
Öl auf Papier über Malkarton; H 18 cm, B 14 cm

350 – 450 EUR