Suchwort(e): mit Angeli Heinrich von

478
Heinrich von Angeli
1840 - 1925
Kaiserin Elisabeth (?)
Öl auf Lwd, doubliert; H 55 cm, B 46 cm; signiert u. r. "HvAngeli"

""Heinrich von Angeli
1840 …

2.000 – 3.000 EUR