Suchwort(e): mit Auchenthaller Umkreis Josef

374
Josef Auchenthaller Umkreis
Fischerboote bei Grado
Öl auf Lwd; H 46,5 cm, B 61 cm; verso auf altem Etikett bezeichnet "Josef Auchenthaller"""Circle of Josef

1.000 – 1.500 EUR