Suchwort(e): mit Berg Walter

368
Walter Berg

Walter Berg
1906 - ?
Bei den Ziegen
Öl auf Holz, H 39,5 cm, B 49 cm; signiert und bezeichnet u. r. "Walter Berg

300 – 400 EUR