Suchwort(e): mit Bildschnitzer des 19 Jh Pieta

397
Bildschnitzer wohl des 19. Jh.
Pieta
Holz, beschnitzt; H 28 cm, B 21 cm, T 14,5 cm; innen bezeichnet "PF"""Carver probably of the 19th century
Pieta
Wood, …

300 – 400 EUR