Suchwort(e): mit Bissier Julius Heinrich

273
Julius Heinrich Bissier
1893 Freiburg - 1965 Ascona/Hagenau
Werner gewidmet
Tusche auf wei├čem Ingres; H 240 mm, B 315 mm; signiert und datiert u. r. "Julius

1.200 – 1.500 EUR