Suchwort(e): mit Bravo José Maria

155
José Maria Bravo

José Maria Bravo
Spanischer Maler
Evolucion Biologica
Öl auf Lwd; H 115 cm, B 146 cm; verso datiert und signiert "José Maria

400 – 500 EUR