Suchwort(e): mit Burger A

418
A. Burger

A. Burger
Maler des 19. Jh.
Heimkehr von der Jagd
Öl auf Holz; H 19 cm, B 24,5 cm; bezeichnet u. r. "A Burger"

500 – 700 EUR