Suchwort(e): mit Castillo Jorge

141
Jorge Castillo
1933 Pontevedra (Spanien)
Die Liebenden
13 Farbradierungen auf Papier im Originalschuber; H je 655 mm, B je 855 mm (BlattmaƟ); je
signiert …

700 – 900 EUR