Suchwort(e): mit Charoy Bernard

314
Bernard Charoy

Bernard Charoy
1931 Lothringen
In Paris tätiger Maler.
Mädchenbildnis
Öl auf Lwd; H 60 cm, B 50 cm; signiert u. l. "Bernard

2.500 – 3.000 EUR