Suchwort(e): mit Condé Miguel

37
Miguel Condé

Miguel Condé
1939 Pittsburgh
Figurative Komposition
Bleistift auf Papier; H 1530 mm, B 1035 mm; signiert und datiert u. "M. Condé

1.000 – 1.500 EUR