Suchwort(e): mit Düsseldorfer Schule des 19 Jh Blick in das Tal

425
Düsseldorfer Schule des 19. Jh.

Blick in das Tal
Öl auf Lwd über Malpappe; H 33 cm, B 47 cm

350 – 450 EUR