Suchwort(e): mit Defaux A

422
A. Defaux

A. Defaux
Maler des 19. Jh.
Pferdemarkt
Öl auf Lwd, doubliert; H 50 cm, B 78 cm; bezeichnet u. r. "A Defaux"; Variation eines
Motivs …

600 – 800 EUR