Suchwort(e): mit Deutschland 2 Hälfte 19 Jh Kaufmannsladen

218
Deutschland, 2. Hälfte 19. Jh.
Kaufmannsladen
Holz, beschnitzt und farbig gefasst, Spiegelglas, Papiertapeten, Porzellanschilder,
Messinggriffe; reiche …

1.500 – 2.000 EUR