Suchwort(e): mit Dinnendahl Anne

112
Anne Dinnendahl
1940
Komposition
Collage und Mischtechnik auf Karton in Holzkastenrahmen; H 113 cm, B 83 cm; signiert und
datiert u. r. sowie verso "Anne

500 – 700 EUR