Suchwort(e): mit Doig Peter

1
Peter Doig

Peter Doig
1959 Edinburgh
Pelican
Farbradierung auf Papier; H 197 mm, B 137 mm; u. r. signiert und datiert 04

1.000 – 1.500 EUR