Suchwort(e): mit Dorazio Piero

96
Piero Dorazio
1927 Rom - 2005 Perugia
Senza titulo
Aquarell auf Papier; H 210 mm, B 280 mm; signiert und datiert ''Dorazio 1980''

""Piero Dorazio
1927 …

950 – 1.050 EUR