Suchwort(e): mit Doresic Vilma

237
Vilma Doresic
1936
Zwei Pferde in weiter Landschaft
Hinterglasmalerei; H 29 cm, B 39,5 cm; signiert und datiert u. r. "Doresic Vilma

400 – 600 EUR

238
Vilma Doresic
1936
Pferd und Vogel in herbstlicher Landschaft
Hinterglasmalerei; H 23,5 cm, B 31 cm; signiert und datiert u. r. "Doresic Vilma

400 – 600 EUR