Suchwort(e): mit Dubay Orest

50
Orest Dubay

Orest Dubay
1919 - 2005
Rozpravanie
Öl auf Lwd, 1990; H 50 cm, B 60 cm; signiert u. r. "Orest Dubay ml 90"

300 – 400 EUR