Suchwort(e): mit Ekoi

393
Ekoi, Nigeria/Kamerun
Aufsatzkopf
Holz, partiell farbig gefasst, Nageldekor, diverse Applikationen; H 25 cm; alte Patina,

400 – 500 EUR