Suchwort(e): mit Essinger Hans

365
Hans Essinger

Hans Essinger
1900 - 1977
Venedig
Öl auf Lwd; H 77 cm, B 97 cm; signiert und datiert u. l. "Essinger 53"

700 – 900 EUR