Suchwort(e): mit Fetting Rainer

22
Rainer Fetting
1949 Wilhelmshaven
Sonnenblumen
Farblithografie auf Papier; H 1220 mm, B 860 mm; signiert und datiert u. m. "Fetting 92";
bezeichnet und …

500 – 700 EUR

23
Rainer Fetting
1949 Wilhelmshaven
Nordische Landschaft
Farblithografie auf Papier; H 520 mm, B 725 mm; signiert und datiert u. r. "Fetting 97";
nummeriert u. …

500 – 700 EUR