Suchwort(e): mit Gött Hans

350
Hans Gött
1883 - 1974
Sitzender Akt
Gouache auf Papier; H 415 mm, B 305 mm (Passepartoutmaß); signiert und datiert u. l. "Gött
1920"""Hans Gött
1883 - …

350 – 450 EUR