Suchwort(e): mit Graff Nach Anton

410
Nach Anton Graff
Bildnismaler der 2. Hälfte des 19. Jh.
Friedrich der Große
Öl auf Lwd, doubliert, H 62 cm, B 50 cm; rest., Keilrahmen jünger""After Anton

1.000 – 1.500 EUR