Suchwort(e): mit Hahn Bernd

126
Bernd Hahn

Bernd Hahn
1954 - 2011
Geometrische Komposition
Gouache auf Japanpapier; H 520 mm, B 663 mm; signiert und datiert u. r. "B. Hahn

800 – 900 EUR