Suchwort(e): mit Hamza Johann

411
Johann Hamza

Johann Hamza
1850 - 1927
Tändelei am Brunnen
Öl auf Holz; H 30,5 cm, B 39 cm; signiert u. r. "J. Hamza Wien"

2.000 – 3.000 EUR