Suchwort(e): mit Henrich Albert

380
Albert Henrich
Düsseldorf 1899 - 1971
Stilleben mit Büchern, Krug und Pfeife
Öl auf Lwd; H 41 cm, B 51 cm; signiert u. l. "AHenrich 70"""Albert

500 – 700 EUR