Suchwort(e): mit Heydendahl Joseph

408
Joseph Heydendahl

Joseph Heydendahl
Düsseldorf 1844 - 1906
Abend an der Mühle
Öl auf Holz; H 37,5 cm, B 46 cm; signiert u. r. "J Heydendahl

500 – 600 EUR

409
Joseph Heydendahl

Joseph Heydendahl
Düsseldorf 1844 - 1906
Hirsche unter winterlichen Bäumen

750 – 950 EUR