Suchwort(e): mit Impressionist des 20 Jh Champ avec gerbes de paille

360
Impressionist des 20. Jh.
Champ avec gerbes de paille
Öl auf Malpappe; H 40 cm, B 55 cm; verso auf altem Etikett bezeichnet "Gustave Gaston
Cariot Champ avec

750 – 950 EUR