Suchwort(e): mit Jensen Schule Johan Laurentz

479
Johan Laurentz Jensen Schule
19. Jh.
Stilleben mit Blumenkorb
Öl auf Lwd, doubliert; H 29,5 cm, B 39,5 cm""School of Johan Laurentz Jensen
19th …

400 – 500 EUR