Suchwort(e): mit Joie

315
Joie

Joie
Naiver Maler der 70er Jahre.
Die Golfspieler
Öl auf Lwd; H 38 cm, B 48 cm; signiert und datiert u. r. "Joie 1973"

300 – 400 EUR