Suchwort(e): mit Kallmorgen Friedrich

403
Friedrich Kallmorgen

Friedrich Kallmorgen
1856 - 1924
Am Fähranleger
Öl auf Lwd; H 51 cm, B 81 cm; signiert u. r. "F. Kallmorgen"

8.000 – 10.000 EUR