Suchwort(e): mit Lamprecht Anton

297
Anton Lamprecht

Anton Lamprecht
1901 - 1984
Fischerboote
Öl auf Lwd; H 68 cm, B 90 cm; signiert und datiert "A Lamprecht 63"

500 – 600 EUR