Suchwort(e): mit Müller Heinrich

359
Heinrich Müller
1885 - 1960
Stilleben mit Blumen und japanischer Figur
Öl auf Lwd; H 60 cm, B 50 cm; signiert und datiert u. l. "H Müller

600 – 800 EUR