Suchwort(e): mit Maler der 1 Hälfte des 20 Jh Frau am Ufer

342
Maler der 1. Hälfte des 20. Jh.
Frau am Ufer
Öl auf Lwd über Holz; H 30,5 cm, B 24 cm; u. r. schwer leserlich signiert und datiert "
'22"""Painter from the …

250 – 350 EUR