Suchwort(e): mit Maler der Mitte des 20 Jh Häuser am Fluss

320
Maler der Mitte des 20. Jh.

Maler der Mitte des 20. Jh.
Häuser am Fluss
Öl auf Lwd; H 65 cm, B 46 cm; verso bezeichnet "Lud. Deninger"

450 – 550 EUR