Suchwort(e): mit Max Gabriel von

440
Gabriel Cornelius von Max

Gabriel Cornelius von Max
1840 Prag - 1915 München
Frauenbildnis

600 – 800 EUR

441
Gabriel von Max zugeschrieben

Gabriel von Max zugeschrieben
Junge Frau
Öl auf Holz; H 20 cm, B 16 cm; bezeichnet o. r. "Gab Max 1882"

600 – 800 EUR