Suchwort(e): mit Meistermann Georg

272
Georg Meistermann
1911 Solingen - 1990 Köln
Auster
Aquarell und Gouache auf Papier; H 890 mm, B 505 mm; monogrammiert und datiert u. r. "GM
45"""Georg

2.000 – 2.500 EUR