Suchwort(e): mit Niederländische Schule Windmühlen

425
Niederländische Schule
Windmühlen
Öl auf Lwd, doubliert; H 19 cm, B 26,5 cm; monogrammiert u. r. "RvH"

""Dutch school
Windmills
Oil on canvas, …

800 – 1.000 EUR