Suchwort(e): mit Noland Kenneth

38
Kenneth Noland
1924
Untitled (PG-0063)
Handgeschöpftes, partiell gefärbtes Papier; H 620 mm, B 745 mm; signiert und datiert u. r.
"Kenneth Noland 1978 G"; …

3.500 – 4.500 EUR