Suchwort(e): mit Oliva F Der Orangenverkäufer

333
F. Oliva

F. Oliva
Italienischer Maler um 1900.
Der Orangenverkäufer
Öl auf Lwd; H 73 cm, B 45,5 cm; signiert u. r. "F Oliva"

450 – 550 EUR