Suchwort(e): mit Osterlind Anders

389
Anders Osterlind
1887 - 1960
Sonnenbeschienene Straße
Öl auf Lwd; H 65 cm, B 55 cm; signiert u. r. "Anders Osterlind"

""Anders Osterlind
1887 - …

1.500 – 2.500 EUR